Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


DharmaINC
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Жывой сапорт ето всегда харашо, сапорт в другое окно невсегда харашо Омг))

Перейти вниз 
АвторСообщение
C?? ????
Гость




Жывой сапорт ето всегда харашо, сапорт в другое окно невсегда харашо Омг)) Empty
СообщениеТема: Жывой сапорт ето всегда харашо, сапорт в другое окно невсегда харашо Омг))   Жывой сапорт ето всегда харашо, сапорт в другое окно невсегда харашо Омг)) EmptyПн Май 17 2010, 12:45

1 )Ник - DESERT
2 )Профа - свс
3 )Лвл - 51 - ну до момента приёма будит 60
4 )Укажите Ваш ICQ/TC/SKYPE - чесно скажу ничего ис перечисленого нету у меня веник стоит но при надобности установть ето не вызовит абсолютно никакой проблемы.
5 )Онлайновая активность - будние дни с 7-00pm до 1-00am тоисть вечера и ночи ))
6 )Стаж игры в La2 - 1 год
7 )Какой способ подключения используется для игры (выскоростной, модем адсл или простой) - utel сам посебе быстрый но с 9 до 11 бывает жесть как лагает =(
8 )Основной ли это персонаж? (если нет то указать ники,лвл,профа) - да основа на придвидущих сервах играл хавком или тиром, тутже решыл вкачать сапорта ну и + для свс у меня руки ровненькие )
9 )Были ли вы до этого в других кланах? (если да, то и в каком клане были? ) - нетб канешно только как второй день на серве ( пусть вас ето неогорчает )
10 )Почему именно наш клан? Откуда вы узнали о клане? (друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - друг посоветовал ник друга лутче неговорить много кто нелюбит его и всёже он тож будет принят в клан ) Cool
11 )Что вы ожидаете от участия в клане? - фан, ну и канешно 3 профа, саб. канешно буду непротив если помогут чтото скрафтить но и понимаю что прийти в клан и требовать драк глупо)
12 )Что вы можете дать клану (как личность)? - флуд ) Arrow Question Exclamation а так как личность свса то два сонга ))
13 )Ваша текущая одежда/оружие/бижа - так как уже сказал второй день на серве С ) ну наманорил уже на B сет но сразу планирую в А
14 )Ваше реальное имя - Ваня
15 )Ваш возраст - 17
16 ) Сколько вы на l2Hunter.ru - 2 дня ) ппц иза етого наверно получу отказ ну всёже очень хочу к вам Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
NUTKA
клан лидер
клан лидер
NUTKA


Сообщения : 560
Очки : 11535
Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 31

Жывой сапорт ето всегда харашо, сапорт в другое окно невсегда харашо Омг)) Empty
СообщениеТема: Re: Жывой сапорт ето всегда харашо, сапорт в другое окно невсегда харашо Омг))   Жывой сапорт ето всегда харашо, сапорт в другое окно невсегда харашо Омг)) EmptyПн Май 17 2010, 14:05

Против
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жывой сапорт ето всегда харашо, сапорт в другое окно невсегда харашо Омг))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Старые Заявки-
Перейти: