DharmaINC

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Heiling

Очки : 6605
Дата регистрации : 2009-11-09

СообщениеТема: Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!)   Ср Авг 10 2011, 14:22

Чем занимаетесь сейчас? и где играете хочу всё знать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Heiling

СообщениеТема: Re: Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!)   Ср Авг 10 2011, 14:25

комнату нащёл в рк но так некого нету(
Посмотреть профиль
4eIIIka

Очки : 5746
Дата регистрации : 2011-03-01

СообщениеТема: Re: Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!)   Ср Авг 10 2011, 14:53

я там cyclops
Посмотреть профиль
NUTKA
клан лидер
клан лидер

Очки : 7483
Дата регистрации : 2009-09-24

СообщениеТема: Re: Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!)   Ср Авг 10 2011, 22:50

Мы ( Ярослав Игоревич, я и Андрей иногда) на Киеве. Остальные невкурсе. Андрей поступил на Морского электрика. И ему выдали красивую дубленку и чет там еще красивое )))) И еще он просмотрел опять " Звонок " один дома и ему было совсем не страшно. Ярослав Игоревич прошел кастинг в какоет народно- танцевальное телешоу . Будет делать карьеру балеруна . А у меня все скучно( Работа, выходные, работа...... А ты где и как?
Посмотреть профиль
albtep

Очки : 6462
Дата регистрации : 2010-06-17

СообщениеТема: Re: Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!)   Ср Авг 10 2011, 23:11

ну прям всё про меня россказала)
и Звонка 2 части я смотрел!!))
Посмотреть профиль
Heiling

СообщениеТема: Re: Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!)   Чт Авг 11 2011, 04:15

Да у меня нечего интересного 3 разные смены на работе и в обратном порядке(
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!)   

Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Флудерастовка :: Курилка-
Перейти: