Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


DharmaINC
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Heiling

Heiling


Сообщения : 71
Очки : 10657
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-09

Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!) Empty
СообщениеТема: Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!)   Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!) EmptyСр Авг 10 2011, 14:22

Чем занимаетесь сейчас? и где играете хочу всё знать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Heiling

Heiling


Сообщения : 71
Очки : 10657
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-09

Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!) Empty
СообщениеТема: Re: Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!)   Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!) EmptyСр Авг 10 2011, 14:25

комнату нащёл в рк но так некого нету(
Вернуться к началу Перейти вниз
4eIIIka

4eIIIka


Сообщения : 161
Очки : 9798
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 30
Откуда : Калининград

Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!) Empty
СообщениеТема: Re: Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!)   Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!) EmptyСр Авг 10 2011, 14:53

я там cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
NUTKA
клан лидер
клан лидер
NUTKA


Сообщения : 560
Очки : 11535
Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 31

Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!) Empty
СообщениеТема: Re: Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!)   Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!) EmptyСр Авг 10 2011, 22:50

Мы ( Ярослав Игоревич, я и Андрей иногда) на Киеве. Остальные невкурсе. Андрей поступил на Морского электрика. И ему выдали красивую дубленку и чет там еще красивое )))) И еще он просмотрел опять " Звонок " один дома и ему было совсем не страшно. Ярослав Игоревич прошел кастинг в какоет народно- танцевальное телешоу . Будет делать карьеру балеруна . А у меня все скучно( Работа, выходные, работа...... А ты где и как?
Вернуться к началу Перейти вниз
albtep

albtep


Сообщения : 312
Очки : 10514
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 30
Откуда : Южный

Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!) Empty
СообщениеТема: Re: Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!)   Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!) EmptyСр Авг 10 2011, 23:11

ну прям всё про меня россказала)
и Звонка 2 части я смотрел!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Heiling

Heiling


Сообщения : 71
Очки : 10657
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-09

Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!) Empty
СообщениеТема: Re: Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!)   Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!) EmptyЧт Авг 11 2011, 04:15

Да у меня нечего интересного 3 разные смены на работе и в обратном порядке(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хееййййййййййй я соскучился по вам !!! дайте номер рк а то у мене винда полетела!!)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Флудерастовка :: Курилка-
Перейти: